2019
CAC Aschersleben 21.09.2019
Zuchtschaurichter: Heiko Drechsler
Rüden |
Name |
Ergebnis |
Veteranenklasse |
Falun vom Schwedenstein |
n. e. |
Diabolo vom Moorental |
V1, BOB, Anw.Vet.Champion |
|
Babyklasse |
Joda vom Brockengarten |
vsp. 1 |
Jüngstenklasse |
Carlos vom Schadendorfer Krug |
vv 1 |
Jugendklasse |
Cedric vom Kloster Rohrbach |
V2, Res.Anw.Jug.Champion |
Fürst Igor vom Mühlendamm |
SG |
|
Yanik von Jesses Meute |
V1, Anw.Jug.Champion, Schönster Junghund |
|
|
|
|
Zwischenklasse |
Baron vom Schadendorfer Krug |
V1, Anw.Dt. Champion |
Abramo von den Tönisberger Höhen |
SG3 |
|
Vasco vo Gina´s vier Linden |
n. e. |
|
Ike vom Brockengarten |
V2, Res.Anw.Dt.Champion |
|
|
|
|
Championklasse |
Dario vom Mühlendamm |
V1, Anw. Dt.Champion |
Offene Klasse |
Erasto vom Mühlendamm |
V4 |
Malik Aureus von der Diamedenen Aue |
SG | |
Amani vom Schadendorfer Krug |
SG | |
Eyco vom Mühlendamm |
V3 | |
Xandro vom Kloster Rohrbach |
SG | |
Xenius von Jesses Meute |
V1, Anw.Dt.Champion | |
Hakon vom Brockengarten |
V2, Res.Anw.Dt.Champion | |
Hündinnen |
|
|
Veteranenklasse |
Hermine von der Diamandenen Aue |
V1, Anw.Vet.Champion, BOS |
Jüngstenklasse |
Curly Sue vom Schadendorfer Krug |
vv 1 |
Jugendklasse |
Fanny vom Mühlendamm |
SG2 |
Floh vom Mühlendamm |
n. e. | |
Frizzi vom Mühlendamm |
n. e. | |
Yanna von Jesses Meute |
SG3 |
|
Ally vom Ohlen Fladen |
SG1 | |
|
|
|
Zwischenklasse |
Viktoria von Gina´s vier Linden |
SG3 |
|
Veda von Gina´s vier Linden |
SG2 |
Viva la Vida von Gina´s vier Linden |
V1, Anw.Dt.Champion | |
Bea vom Schadendorfer Krug |
SG4 | |
|
Yaella von Jesses Meute |
n. e. |
Championklasse |
Vania vom Kloster Rohrbach |
V1, Anw.Dt.Champion |
Offene Klasse |
Monalisa von der Diamandenen Aue |
SG |
Maite von der Diamandenen Aue |
n.e. | |
Yara vom Kloster Rohrbach |
V1, Anw.Dt.Champion | |
Betty von der Christbescherung |
SG | |
Zimba von der Asseburg |
V2, Res.Anw.Dt.Champion | |
Zlata vom Kloster Rohrbach |
V3 | |
|
Birthe vom Kloster Rohrbach |
V4 |
Alle Angaben ohne Gewähr auf Richtigkeit und Vollständigkeit
CAC Brieselang 15.06.2019
Zuchtschaurichter: Heiko Drechsler / Dieter Lang
Rüden |
Name |
Ergebnis |
Jüngstenklasse |
Dingo vom Moseleck |
vv 1 |
Diego vom Moseleck |
versprechend |
|
|
Dago vom Moseleck |
vv 2 |
Fedor vom Mühlendamm |
versprechend 4 |
|
Dajan vom Moseleck |
versprechend |
|
Benji vom den Fröruper Bergen |
vv 3 |
|
Jugendklasse |
Berni vom Christinenstein |
SG 1 |
Karuso vom Domäneland |
SG 2 |
|
Kordes vom Domäneland |
SG 3 |
|
Archie aus dem Buntspecht-Wald |
n.e. |
|
Zwischenklasse |
Jasper von der Lembecksburg |
SG1 |
|
Arco from the black Angel Paws |
n.e. |
Championklasse |
Larry vom Scheunenweg |
V 1 |
|
||
Gebrauchshunde Klasse |
Asko von der Pointhöhe |
V 1 |
Offene Klasse |
Freeman From House of Lincoln |
V 1 / bester Rüde / BOB |
Ashwood from Catbee |
n.e. |
|
Franklin From House of Lincoln |
V |
|
Franco vom Düringer Moor |
V |
|
Balthasar von King Sam's Hof |
SG |
|
Xenius von Jesses Meute |
V 4 |
|
Bizkit Wolf von Remaclus |
SG |
|
Caoch von den Heiligen Pfühlen |
SG |
|
Easton From House of Lincoln |
V 2 |
|
Erasto vom Mühlendamm |
V 3 |
|
Andiamo von den Heligen Pfühlen |
n.e. |
|
|
||
Hündinnen |
||
|
||
Veteranenklasse |
Acru von King Sam's Hof |
V 2 |
Gina vom Domäneland |
n.e. |
|
Fina vom Hovaclan |
V 1 / bester Veteran |
|
Alva vom Fleischereck |
SG 3 |
|
Jüngstenklasse |
Darla vom Moseleck |
versprechend 2 |
Dalou vom Moseleck |
versprechend 1 |
|
|
||
Jugendklasse |
Aliz aus dem Buntspecht-Wald |
SG 3 |
Victoria von Gina's vier Linden |
V 1 / bester Junghund |
|
Bora vom Christinenstein |
n.e. |
|
Käthe vom Domäneland |
V 2 |
|
Kaja vom Domäneland |
SG |
|
Abbielou aus dem Buntspecht-Wald |
SG |
|
Yanna von Jesses Meute |
SG 4 |
|
Zwischenklasse |
Anka from the Black Angel Paws |
SG 3 |
Bonita vom Severinskloster |
V 2 |
|
Amy from the Black Angel Paws |
V 1 |
|
|
||
Championklasse |
Davy From House of Lincoln |
V 1 / beste Hündin / BOS |
Alva von den Heiligen Pfühlen |
n.e. |
|
|
||
Offene Klasse |
Diamond Peak From House of Lincoln |
SG |
Fayette From House of Lincoln |
V 2 |
|
Jarla vom Schwedenstein |
n.e. |
|
Jutta von den sechs Linden |
disqu. |
|
Becru-Taz von King Sam's Hof |
V 1 |
|
Ambra vom Christinenstein |
SG |
|
Baudi Trzy Wiedzmy |
n.e. |
|
Jette vom Domäneland |
SG |
|
Xesu von Jesses Meute |
SG |
|
Cera vom Merlin's Hof |
SG |
|
Edwine vom Nymphensee |
SG |
|
Cary From House of Lincoln |
V 3 |
|
Ely From House of Lincoln |
V 4 |
|
Klasse außer Konkurrenz |
Janka von den sechs Linden |
4 |
Charlotta von den Heiligen Pfühlen |
1 |
|
Florence From House of Lincoln |
3 |
|
Julius vom Domäneland |
2 |
|
Zuchtgruppe |
from House of Lincoln |
Rang 2 |
vom Domäneland |
Rang 1 |
|
Paarklasse |
von Jesses Meute |
|
Alle Angaben ohne Gewähr auf Vollständigkeit und Richtigkeit.